АКЦИЯ «ПОДЕЛИСЬ УРОЖАЕМ»

С наступлением сезона сбора урожая у многих садоводов и владельцев частных домов есть возможность поделиться излишками выращенных овощей, фруктов или ягод с пожилыми людьми, которые в силу преклонного возраста или состояния здоровья уже не могут работать на садовом участке. 
АНО СОН «ЛАЗУРИТ» уже второй год подряд проводит акцию «Поделись урожаем».
Сотрудники организации приняли активное участие в данной акции, и доставили клиентам, находящимся на социальном обслуживании в учреждении овощи и фрукты. 
Главная цель акции — оказание благотворительной помощи одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам.
Пожилым людям очень важно употреблять в пищу свежие овощи и фрукты, в которых содержаться витамины, позволяющие поддержать их иммунитет.
Все пенсионеры были очень рады такому подарку, благодарили сотрудников центра и просили выразить огромную благодарность тем, кто поделился с ними овощами и фруктами, и пожелать щедрых урожаев.

Остаётся порадоваться, что теперь многие смогут отведать спелые плоды и даже, возможно, сделать заготовки на зиму, сотрудники АНО СОН «ЛАЗУРИТ» надеются, что акция «Поделись урожаем» станет постоянной и в ней будут принимать участие другие организации.

*Согласие на использование персональных данных (размещение фотографий) получено

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *