Гражданская оборона

ГО и ЧС Администрации Режевского городского округа вновь разработали и передали для получателей социальных услуг АНО СОН «ЛАЗУРИТ» памятки о порядке действий по сигналу гражданской обороны. Специалистом Администрации РГО было проведено обучение сотрудников организации, которые в свою очередь проведут беседы с клиентами. Основным вопросом стал порядок действий населения по сигналу ГО при нахождении дома. Были рассмотрены способы оповещения, то есть с помощью чего население может быть оповещено о тревоге, а также сигнал «Отбой». Так же до работников организации были доведены разновидности тревог по гражданской обороне и как правильно действовать в этих ситуациях.
Учебная тревога в городе проводится регулярно, и жители знают, как себя вести в определенных ситуациях. В каждом микрорайоне города и сельских населенных пунктах установлены громкоговорители, с помощью которых до населения доводится необходимая информация.
Администрация АНО СОН «ЛАЗУРИТ» выражает благодарность Администрации РГО за внимание и необходимую информацию, которая регулярно предоставляется получателям социальных услуг.

Материал подготовила директор АНО СОН «ЛАЗУРИТ» Мелькова О.В. 
*Картинки взяты из свободного доступа в сети Интернет

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Группа в Telegram: https://t.me/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *