День защиты детей

Дети… это счастье! Даже если от этого счастья порой…дергается… левый глаз…

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. 

В этот день на территории домов культуры, в школьных лагерях, детских садах проходят веселые и красочные мероприятия. С утра устанавливаются развлекательные комплексы с качелями, каруселями и батутами, в воздухе витает запах сладкой ваты и попкорна. С детьми проводятся в течение дня игры, конкурсы, показывают развлекательные программы, а в кинозалах мультфильмы. С каким задором детки участвуют во всем этом великолепии. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. 

В этот день принято также организовывать благотворительные акции и концерты, волонтеры и добровольцы приезжают в больницы и приюты к ребятам, лишенным родителей и имеющим серьезную болезнь или инвалидность, и дарят им внимание и подарки. 

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной. 

Поздравляем всех детей и их родителей с этим замечательным праздником!

Вам желаем, детвора,
Веселья, радости, добра!
У вас у всех пусть будет дом,
Пускай уютно будет в нем!

Пускай родители вас любят,
Глядят, ласкают и голубят,
И говорят, как можно чаще,
Что вы их жизнь и вы их счастье!

*Картинки взяты из свободного доступа в сети Интернет

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *