Доска почета по итогам работы за 3 квартал 2022 года

Плотникова Людмила Александровна — социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 1

Людмила Александровна работает в коллективе в должности социального работника с 1992 года. За время работы проявила себя ответственным, уравновешенным человеком, пользующим авторитетом не только в коллективе, но и у получателей социальных услуг. Людмила Александровна является наставником молодых работников. Не раз в ее адрес поступали благодарности от клиентов. На обслуживании у Плотниковой Л. А. 20 получателей социальных услуг, большинство из них проживают в частном секторе, где нужно носить воду, дрова, топить печи, это очень трудоемкие услуги.  Так же у ней есть такие клиенты, которым нужен ежедневный уход. Она никогда не откажет, если нужно заменить по какой-либо причине социального работника с другого учстка и взять себе временно на обслуживание.  

Результатом ее добросовестного отношения к работе является выражение благодарности от получателей социальных услуг за проявленную заботу и внимание.    


Цветкова Анастасия Николаевна — социальный работник социального обслуживания на дому № 1

В коллектив Анастасия Николаевна пришла работать 2014 году социальным работником. Быстро влилась в коллектив и работу. Всегда готовая придти на помощь, умеющая поддержать и расположить к себе. Можно поручить любое дело, любой сложности. Анастасия Николаевна обслуживает участок «Семь ветров», так же район «Кочнево» частный сектор, где проживают пенсионеры, которым нужны трудоемкие услуги. На ее обслуживании находится 20 человек, большинство из которых престарелые. У Анастасии Николаевны есть подопечные с ежедневным посещением, которым нужно вовремя оказать услуги, покормить, помыть. Очень тесно она работает с родственниками своих клиентов, которые обращаются к ней за помощью и советом.

Так же Анастасии Николаевне в этом квартале очень часто приходилось обслуживать клиентовс других с участков, по причине болезни социальных работников, которые за ними закреплены.          


Владыкина Ольга Юрьевна — социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 3

Владыкина Ольга Юрьевна в должности социального работника работает с 2021 года. Не смотря на короткий период работы, Ольга Юрьевна зарекомендовала себя как добросовестный, исполнительный, обладающий глубокими, прочными, всесторонними знаниями работник. На высоком и качественном уровне выполняет свои должностные обязанности. Четко и профессионально организует свою работу по обслуживанию пожилых и инвалидов. Обладает высоким чувством ответственности за порученное дело, умеет определять цели и задачи своей деятельности.

Организованность и ответственность развиты и обеспечивают требуемый уровень компетентности в решении задач профессионального характера. Ольга Юрьевна чуткая и внимательная, с пониманием относится к проблемам пожилых людей, умеет выслушать и поддержать.

Ольга Юрьевна повышает свой общеобразовательный и профессиональный уровень. Прошла обучение по специальной программе «Оказание первой доврачебной помощи и поведения в ЧС для педагогов и работников организаций социального обслуживания населения любого уровня». В сентябре ей присвоена квалификация по основной программе профессионального обучения (профессиональная подготовка) по должности «Социальный работник».

В общении с коллегами открыта, вежлива, дружелюбна и приветлива, пользуется среди них уважением.


Ярославцева Елена Юрьевна — социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 3

Ярославцева Елена Юрьевна в должности социального работника отделения социального обслуживания на дому работает с 2017 года.

К исполнению должностных обязанностей Елена Юрьевна относится добросовестно, способна справляться с большим объемом работ, который характерен для работы в частном секторе, где она трудится вот уже 5 лет. На обслуживании у Елены Юрьевны находится 21 человек, среди них особые люди – инвалиды по зрению I группы (5 человек), ветераны труда, инвалиды II и III группы, которым она качественно и в полном объеме оказывает все необходимые услуги в соответствии с требованиями национальных стандартов социального обслуживания.

За период работы Елена Юрьевна зарекомендовала себя не только как дисциплинированный и исполнительный работник, но и как инициативный, способный взять на себя ответственность в принятии решений по вопросам, находящимся в ее компетенции.            

Елена Юрьевна в своей работе всегда проявляет чуткость и терпение, умеет выслушать и понять клиента, найти к нему тонкий индивидуальный подход. Отличается большой степенью отзывчивости и способностью сострадать, сопереживать нуждающимся в ее помощи. Умеет планировать и организовывать свою работу.


Голендухина Александра Викторовна — социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 4

Свою трудовую деятельность в сфере социального обслуживания населения Александра Викторовна начала в 2013 году в должности социального работника в отделении социального обслуживания на дому. За время своей трудовой деятельности Александра Викторовна зарекомендовала себя как квалифицированный и дисциплинированный работник. К исполнению должностных обязанностей относится добросовестно. Всегда грамотно и своевременно оформляет и сдает отчетность. Показывает высокий уровень работы с компьютером. При решении сложных вопросов проявляет самостоятельность и оперативность в пределах своих должностных обязанностей. Большое внимание уделяет качеству предоставления социальных услуг клиентам отделения.

Александра Викторовна отличается большой степенью ответственности, способностью сострадать, сопереживать своим подопечным. Владеет коммуникативной техникой общения: обладает отзывчивостью и умеет выслушать клиента, найти к нему тонкий психологический подход. Результатом добросовестного отношения к работе является выражение благодарности от клиентов отделения за проявленную заботу и внимание.


Добрынина Татьяна Владимировна социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 4

Татьяна Владимировна работает в отделении с 2021 года. Но за столь малый срок Татьяна Владимировна зарекомендовала себя как дисциплинированный, ответственный и исполнительный работник, обладающий достаточными профессиональными знаниями, позволяющими принимать правильные решения при выполнении поручений руководства. Умеет планировать и организовывать свою работу. Тактична, терпелива и вежлива с клиентами, внимательна к их просьбам, к каждому умеет найти индивидуальный подход. Отличается высокой работоспособностью и трудолюбием, у неё высоко развито чувство долга. Результатом добросовестного отношения к работе является выражение благодарности от клиентов отделения за проявленную заботу и внимание.


Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Группа в Telegram: https://t.me/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *