Из детских рук — частичку теплоты!

По доброй традиции, в начале октября, Государственные автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Режевского района» готовит подарки своими руками к Международному дню пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.
Дети совместно с воспитателями организовали акцию для людей старшего поколения «Из детских рук – частичку теплоты».
В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения дети с удовольствием своими руками смастерили открытки в виде изображения бабушек и дедушек, с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи. Подготовленные открытки дети передали в АНО СОН «ЛАЗУРИТ» для вручения их бабушкам и дедушкам, которые находятся на обслуживании в организации.
Эта акция – лишь малая доля благодарности старшему поколению, объединяющему десятилетия истории в одну непрерывную цепь, за их самоотверженный труд и мудрость. 
Сотрудники АНО СОН «ЛАЗУРИТ» и получатели социальных услуг организации выражают благодарность сотрудникам и детям центра за организацию акции и за заботу о гражданах пожилого возраста.
*Согласие на использование персональных данных (размещение фотографий) получено

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *