«Как работаем — так и отдыхаем…»

10 июня сотрудники АНО СОН «ЛАЗУРИТ» отметили свой профессиональный праздник — День социального работника. В этом году формат праздника был изменен и прошёл за городом. Со словами поздравлений к работникам организации обратилась директор Мелькова Оксана Васильевна. В ходе торжественного мероприятия лучшие работники были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации Режевского городского округа, грамотами АНО СОН «ЛАЗУРИТ» и благодарственными письмами МСП СО за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социальную сферу. 

На празднование Дня социального работника были приглашены ветераны организации, некоторые отработали в социальной сфере более 30 лет. Для них, после пандемии, встреча с бывшими коллегами была очень необходима и долгожданна. Ведь очное общение на много интереснее, чем по телефону. 

В процессе празднования сотрудники поздравляли друг друга стихами, песнями, веселыми инсценировками, проводили игры… И, конечно, были танцы…. Весело, задорно и в непринужденной обстановке прошёл праздник, который ждали целый год… 

Кульминацией мероприятия стал праздничный торт на 10 килограмм с эмблемой АНО СОН «ЛАЗУРИТ», который для всех испекла социальный работник Рыбакова Юлия Владимировна.

*Картинки взяты из свободного доступа в сети Интернет
**Согласие на использование персональных данных (размещение фотографий) получено

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *