Мама – главное слово!

День МАТЕРИ! Этот день еще раз напомнил взрослым и детям, что Мама — главное слово в каждой судьбе. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
25 ноября в ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ «МЕТАЛЛУРГ» им. Ферштатера А.А. состоялось общегородское мероприятие с праздничной программой, посвященное Дню матери.
В последние годы становится доброй традицией чествовать и награждать в честь праздника многодетных матерей. В этом году награды была удостоена настоящая мама, социальный работник АНО СОН «ЛАЗУРИТ» Малыгина Лариса Семёновна.
Зал был полон гостей. В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
Малыгина Лариса Семеновна, многодетная мама и уже давно бабушка. За ее плечами 25-летний стаж в социальной сфере и воспитание пятерых детей, за что награждена знаком отличия Свердловской области “Материнская доблесть” III степени. Дети и внуки считают ее самой дорогой, самой лучшей мамой и бабушкой на свете. У старших дочерей свои семьи, но они приезжают не только на большие праздники и дни рождения, но и просто в выходные. Обе девушки имеют среднее медицинское образование и работают в городских больницах Екатеринбурга. Средняя дочь, мамина гордость, окончив Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ, продолжает учебу в Горном университете. Ну, а младшие сыновья пока при маме, главные помощники по хозяйству и мамина опора. Лариса Семеновна всегда всем рада и ждет с нетерпением своих детей, которые приезжают все с хорошим настроением и хорошими новостями, а также не забывают баловать маму подарками. За большим семейным столом всегда много смеха, песен и добрых воспоминаний.
«Свою семью я считаю настоящим богатством», — говорит Лариса Семеновна, — она у меня большая и дружная!»
Весь коллектив АНО СОН «ЛАЗУРИТ желает Ларисе Семеновне крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, мирного неба над головой.

Материал подготовила заведующий отделением Симонова Н.В. 

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Группа в Telegram: https://t.me/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *