Оперативное совещание в АНО СОН «ЛАЗУРИТ»

06.03.2023 года в АНО СОН «ЛАЗУРИТ» прошло оперативное совещание, на котором кроме поздравлений в адрес прекрасных женщин организации были рассмотрены и другие важные вопросы.
Была приглашена начальник отдела семейной политики, организации социального обслуживания, учета и отчетности управления социальной политики № 2 Белоусова Валентина Александровна. Ею была доведена информация о единой социальной карте для предоставления льготного проезда, кто имеет право на льготный проезд, как и где правильно оформить карту. Социальным работникам были розданы буклеты с подробной информацией, для ознакомления со всеми требованиями получателями социальных услуг.
Специалистом ГО и ЧС была доведена информация о весенних паводках и ледоходах. В нашем городе большой пруд и жители микрорайонов часто срезают путь через него по льду. Социальным работникам были розданы памятки о том, чем опасен лед весной и о мерах безопасности на льду. В свою очередь социальные работники ознакомят с памятками тех клиентов, которые еще сами хорошо передвигаются и могут спуститься на лед.
Финальным сообщением на совещании стал доклад лидера профсоюзной организации о доходах и расходах, а также о том где в этом году работники могут отдохнуть и подлечиться за счет профсоюза. Всем членам профсоюза были вручены в подарок сертификаты в магазин косметики.

Материал подготовила директор Мелькова О.В. 

*Согласие на использование персональных данных (размещение фотографий) получено
**Картинки взяты из свободного доступа в сети Интернет

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Группа в Telegram: https://t.me/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *