Соседские отношения с Всероссийским обществом инвалидов

23 июня 2021 года состоялась встреча с председателем Правления Режевской районной организации Всероссийского общества инвалидов (далее — ВОИ) — Апоник Светланой Владимировной. На повестке дня был вопрос о постановке на социальное обслуживание членов ВОИ. Также Светлана Владимировна предоставила информацию о нуждающихся пожилых людях в удаленном от города селе Крутиха.

По итогу встречи, решили совместно с представителями ВОИ организовать собрание в селе, в том числе с участием главы Администрации и АНО СОН «Лазурит». Мероприятие предварительно назначили на первую половину июля 2021 года.

Светлана Владимировна рассказала о планах работы организации на 2 полугодие 2021 года и попросила помощи в проведении двух мероприятий, если позволит эпидемиологическая обстановка.

АНО СОН «ЛАЗУРИТ благодарит Режевскую районную организацию Всероссийского общества инвалидов и отдельно Апоник Светлану Владимировну за тесное многолетнее сотрудничество и оказание помощи в постановке на социальное обслуживание не только членов ВОИ, но и других граждан, которые к ней обращаются за помощью.

Контакты для связи:
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: lazurit.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/anosonlazurit/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *