С Юбилеем, Галина Васильевна!

У нее лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка… С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Такими качествами и должен обладать социальный работник, миссия которого — помогать людям в самые трудные и волнительные моменты жизни.

Это Галина Васильевна Петровых – социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 1. Сегодня мы не случайно вспомнили об этой замечательной женщине, повод для этого весьма весомый. В марте она отметила свой юбилейный день рождения. За ее плечами большой трудовой стаж и почти 10 лет из него отдано социальной сфере. Ее труд не остался незамеченным и отмечен множественными наградами разного уровня.

Галина Васильевна — это обязательный, принципиальный, целеустремлённый человек, с большой ответственностью, относящийся к своей работе. Ее личностные человеческие качества — энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм — снискали ей авторитет среди получателей социальных услуг и коллег.

Дорогая Галина Васильевна! В день юбилея примите наши искренние поздравления! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! К Вам всегда тянутся люди, Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами.

Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия и радости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *