С юбилеем!

Сегодня Савченко Наталья Семёновна, социальный работник АНО СОН «ЛАЗУРИТ» отмечает свой 50 летний юбилей.

Трудовые будни социального работника насыщенные. У Натальи Семёновны — восемнадцать подопечных. Круг обязанностей или, как сегодня принято говорить, социальных услуг — достаточно широкий и индивидуальный для каждого пожилого человека. Самый объемный пласт работы — домашнее хозяйство. Влажная уборка, покупка лекарств и продуктов, приготовление пищи. Это основное, что делает социальный работник каждый день. И если в квартире своего подопечного она выполняет работу только по уборке помещения, то в частных домах забот побольше. В летнее время — помочь пожилым на огороде, зимой — очистить дорожки от снега.
Социальный работник — это профессия которая становится делом жизни лишь тех, кто готов трудится для людей, которые в силу недуга, преклонного возраста, не могут обходится без посторонней помощи. Наталья Семёновна человек неравнодушный, именно, поэтому она уже 25 лет работает социальным работником. За это время для многих стариков она стала родным и близким человеком. Наталья Семёновна не считается со своим личным временем, она и в выходные дни всегда на связи со своими подопечными. Выслушать, утешить, помочь добрым словом — все это не входит в перечень «социальных услуг», но подчас оказывается самым важным для подопечных.
Когда рабочий день завершается, она спешит домой. Здесь ее также с нетерпением ждет семья. Социальная работа — это возможность сделать лучше мир вокруг и измениться самому, становясь терпимее, внимательнее, добрее.
Весь коллектив АНО СОН «ЛАЗУРИТ» искренне желает Вам всегда оставаться такой же: доброй, внимательной, чуткой! Пусть то внимание, которые Вы ежедневно оказываете людям, обернется для Вас личным счастьем, уважением и благополучие! Пусть сбудутся все Ваши мечты и надежды!

*Картинки взяты из свободного доступа в сети Интернет.
**Согласие на использование персональных данных (размещение фотографий) получено

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Группа в Telegram: https://t.me/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *