С юбилеем 65лет

 Сегодня свой 65-ти летний юбилей отмечает жительница города Режа Ушенина Татьяна Николаевна, получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому.
Татьяна Николаевна творческая натура. Ее деятельность всегда была связана с искусством – возглавляла сельский клуб народного творчества. Позже работала с детьми, сначала воспитателем в детском саду, затем педагогом дошкольного образования. Обучала детей декоративно-прикладному искусству: роспись по дереву (хохлома), вышивание бисером, атласными лентами, изготовление игрушек из ваты.
Уйдя на заслуженный отдых, Татьяна Николаевна не оставила своё любимое дело. Вязание и шитьё успокаивают, наполняют гармонией. Но ещё приятнее рукодельнице видеть улыбки близких и знакомых, которые появляются на их лицах при виде готовых продуктов её творчества! В декоративно-прикладном искусстве она нашла свой источник вдохновения, свою отдушину. А когда находишь дело по душе, жить становится чуточку интереснее.
Татьяна Николаевна, в Ваш 65 день рождения желаем Вам душевной молодости, бодрости и жизнелюбия. Пусть годы не будут властны над Вашей красотой, пусть глаза искрятся улыбкой, а силы и энергия прибывают с каждым днём. Пусть в Ваш уютный дом всегда приходят только добрые люди, приносящие в него любовь и искреннюю дружбу. Будьте счастливы, на радость своим детям и внукам.
Желаем, чтобы здоровье крепло с каждым днём, а настроение было только солнечным. Пусть дальнейший жизненный путь будет лёгким и светлым, а все трудности остались позади! От всей души поздравляем!

Информацию подготовила заведующий отделением № 3 Зимарина А.В.
*Согласие на использование персональных данных (размещение фотографий) получено

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Группа в Telegram: https://t.me/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *