Хорошие друзья, веселые соседи…

АНО СОН «ЛАЗУРИТ» и Режевское общество инвалидов связывает многолетнее сотрудничество, уже давно переросшее в крепкую дружбу. Мы часто бываем участниками их мероприятий, на обслуживании нашей организации находятся члены общества, также выявление нуждающихся в социальном обслуживании часто происходит с помощью председателя общественной организации Апоник Светланы Владимировны.
Вот и в ноябре с нашей помощью были организованы поездки в села района для поздравлений именинников членов общественной организации и поздравлений с Днем матери. Хотелось бы рассказать о том, какие невероятные посиделки и концерты проводятся под руководством Светланы Владимировны, она ведь не только ответственный руководитель, отличный организатор, но и превосходная исполнительница песен. Много лет ее несменным аккомпаниатором является Лотов Александр Иванович, который так же, как и Светлана Владимировна не может сидеть на месте, не смотря на свой возраст, а ему уже за 80. Даже те, кто не имеет инвалидности и не является членом общества инвалидов, приходят на их праздники для того, чтобы отдохнуть, развлечься, отвлечься и порадоваться. С частушками, песнями, плясками проходят их мероприятия на одном дыхании, в ответ принимающая сторона, чаще всего, организует чаепития с пирогами.
Мы очень ценим наши добрые отношения с Режевским обществом инвалидов, желаем и дальше не стоять на месте, продолжать работу и чаще проводить мероприятия в удаленных селах района. 

Песни душу согревают
И за собой зовут-зовут…
То в поле к речке приглашают,
То в дом на праздник к вам придут…

Материал подготовила директор АНО СОН «ЛАЗУРИТ» Мелькова О.В. 
*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено
Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Группа в Telegram: https://t.me/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *