АКЦИЯ «ПАСХАЛЬНЫЙ ДАР»

В 2023 году уже в 27-й раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» под общим девизом – «Мы вместе создаем наше будущее!». Проект стал «визитной карточкой» российского добровольчества, в ней ежегодно участвуют более миллиона добровольцев. В рамках акции обычно запланировано очень много общественно полезных мероприятий и акций.
В преддверье православного праздника «Христово воскресение», и по сложившейся доброй традиции АНО СОН «ЛАЗУРИТ» и ГАПОУ СО «Режевской политехникум» в рамках весенней недели добра совместно провели акцию «Пасхальный дар». На средства, собранные от благотворителей закуплены продукты для приготовления Пасхальный куличей, Студенты волонтёры 4 курса отделения «Технологии продукции общественного питания» испекли и украсили Пасхальные куличи.
Совместно социальные работники и студенты волонтёры развезли по домам 30 Пасхальных куличей для одиноко проживающих получателей социальных услуг и Тружеников тыла отделения социального обслуживания на дому АНО СОН «ЛАЗУРИТ».
Совместную акцию «Пасхальный дар» АНО СОН «ЛАЗУРИТ» и ГАПОУ СО «Режевской политехникум» проводят впервые, и мы надеемся, что она станет нашей доброй традицией
Руководство АНО СОН «ЛАЗУРИТ» искренне благодарит студентов-волонтёров ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Федоровских Юрия Александровича, Зыкова Ивана Олеговича, Попова Константина Сергеевича, Брятова Данила Витальевича. И выражает особую благодарность преподавателю Ряковой Любови Васильевне и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Семёновой Ольге Владимировне за помощь в организации и проведении акции «Пасхальный дар».

Материал подготовлен зав. отделением АНО СОН «ЛАЗУРИТ» Кузнецовой О.А. 

*Согласие на использование персональных данных (размещение фотографий) получено

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Группа в Telegram: https://t.me/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *