Весенняя неделя добра

«Самое маленькое доброе дело лучше, чем самое большое намерение» И. Кант 

Вот и подошла к концу Всероссийская акция «Весенняя неделя добра»! В этом году акция проходила с 15 по 22 апреля, под общим девизом – «Мы вместе создаем наше будущее!» В рамках благотворительной акции мы успели сделать много добрых дел, давайте вспомним про них!
В этом году очень активное участие в весенней неделе добра приняли студенты Режевского политехникума, при чем, не дожидаясь 15 апреля, они начали акцию с 12 числа, чтобы успеть как можно больше сделать добрых дел в свободное от учебы время. Студенты политехникума – наши ежегодные волонтеры и не только в период проведения различных акций и форумов, они активно откликаются на любую просьбу о помощи. В этом году в Весенней неделе добра приняли участие более 50 студентов и с таким составом мы даже перевыполнили наши планы. За две недели они провели множество уборок территорий нашим получателям социальных услуг, а некоторым их них даже вскопали гряды и поработали в теплице. Девочки-парикмахеры обеспечили великолепными стрижками тружеников тыла, вдов войны, ветеранов труда, инвалидов с ОВЗ. А студенты отделения «Технологии продукции общественного питания» по нашей просьбе с удовольствием к празднику Пасхи напекли для одиноко проживающих получателей социальных услуг и Тружеников тыла куличи. Каково было наше удивление, когда мы забирали куличи, что пекли их только мальчики. Все мероприятия, связанные с Весенней неделей добра, прошли дружно, на одном дыхании. Получатели социальных услуг АНО СОН «ЛАЗУРИТ» безмерно благодарны ребятам и их преподавателям за оказанную помощь, за внимание и доброту. Ведь многим из них помогают только наша организация и такие активные и отзывчивые волонтеры, как студенты Режевского политехникума.
Администрация АНО СОН «ЛАЗУРИТ» в лице директора Мельковой Оксаны Васильевны искренне благодарит всех ребят и их преподавателей за неоценимую и своевременную помощь! Огромнейшее спасибо за отзывчивость, неравнодушие и старание! В такие непростые жизненные моменты начинаешь особенно ценить простое человеческое внимание и желание прийти на помощь. Надеемся на то, что в будущем наше общение и сотрудничество будет продолжено. Мира вам и добра!  

*Согласие на использование персональных данных (размещение фотографий) получено

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Группа в Telegram: https://t.me/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *