ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НКО И РЕГИОНАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ

С 10 по 23 декабря 2021 года в Общественной палате Свердловской области проводятся дни НКО. 14 декабря прошла видеоконференция на тему «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ НКО И РЕГИОНАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ», в которой участниками стала АНО СОН «ЛАЗУРИТ». 

Ведущим мероприятия выступила заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области, председатель СОО РСМ Зверева Елена. Экспертом с докладом выступила Гладкова Татьяна Викторовна, Заместитель Министра экономики и территориального развития Свердловской области. После выступления Татьяна Викторовна ответила на вопросы участников видеоконференции, которые входят в круг ее компетенции. 

От Министерства социальной политики Свердловской области выступила Заместитель Министра Чернышева Ирина Валерьевна. Она поздравила НКО, которые приняли участие в конкурсе на Президентские гранты и стали победителями 2021 году. 

Так же участниками видеоконференции стали руководители НКО Свердловской области и представители отраслевых ИОГВ Свердловской области, Министерство инвестиций и развития Свердловской области Министерства общественной безопасности Свердловской области Департамент по труду и занятости населения Свердловской области, Министерство культуры Свердловской, Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области, Министерство инвестиций и развития Свердловской области, Министерства здравоохранения Свердловской области, Департамент внутренней политики Свердловской области, Министерство промышленности и науки Свердловской области начальник отдела науки и инноваций, Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области. 

Мероприятие получилось очень значимым и интересным. Очень приятно, что органы власти заботятся о развитии сектора НКО. Ни один из заданных вопросов не остался без внимания специалистов, некоторые из них оставили для дальнейшего рассмотрения и уточнения.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: lazurit.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/anosonlazurit/ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *