Гуманитарная помощь жителям ДНР и ЛНР

«Помощь жителям Донбасса и Луганской области!» — под таким девизом прошел сбор гуманитарной помощи для республик ДНР и ЛНР. Первыми и самыми активными стали сотрудники АНО СОН «ЛАЗУРИТ»,  которые собрали 15 000 тысяч рублей. На эти деньги были приобретены медикаменты, жгуты, бинты и прочие средства для первой медицинской помощи. 

К работникам АНО присоединились и многие клиенты, которые узнали про такой сбор от социальных работников. Пару дней спустя к организации социального обслуживания присоединились студенты и преподавательский состав ГАПОУ СО «Режевской политехникум», ребята и коллектив техникума собрали более 70 килограмм гуманитарной помощи, в которую вошли крупы, канцелярские товары, консервы и прочие необходимые товары.

Очень большой вклад поступил от жителей города, особенно своей активностью восхитили пенсионеры. Они несли пакеты с продуктами, средствами личной гигиены, лекарственными препаратами. С их помощью было собрано более 40 кг гуманитарной помощи. 

Отдельная благодарность сотрудникам аптеки Деевой Анастасии Александровне и Красовской Татьяне Николаевне, которые передали для жителей республик медикаменты, перевязочные материалы, антисептики и т.д. Когда им было предложено поучаствовать в акции, они согласились безоговорочно, уточнив, что нужно в первую очередь. 

Два пакета новой мужской одежды и обуви принесла Ярославцева Елена Юрьевна. Все вещи были упакованы в коробку и отправлены вместе с остальной гуманитарной помощью в центр сбора, откуда всё будет доставлено специализированным транспортом в ДНР И ЛНР. 

Руководство АНО СОН «ЛАЗУРИТ» в лице директора Мельковой О.В. выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в акции по сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса и Луганской области. Помощь каждого из вас бесценна!

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/anosonlazurit 

*фото взято из интернета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *