Доброе дело – от доброго сердца!

Кто оказал благодеяние, должен молчать;
рассказывать о нем должен тот, кто его получил.
( Л.А. Сенека)

Есть люди, дела и поступки которых – вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить — безвозмездно, бесплатно.
Одним из таких людей является Мартынов Геннадий Николаевич. В канун Дня чтения книг, который празднуется 6 сентября, Геннадий Николаевич поделился с АНО СОН «ЛАЗУРИТ» книжными собраниями, коллекциями, отдельными изданиями из своей домашней библиотеки. Около 400 книг подаренных им не только займут свое место на книжных полках, но и обязательно найдут своего читателя среди получателей социальных услуг на дому.
Нам хочется от всей души поблагодарить Геннадия Николаевича, сказать ему самое искреннее сердечное «спасибо!» за его бесценный дар, за щедрость души и доброту сердца.
Магия книги — это своего рода особое таинство. Для человека, любящего читать, независимо от того, какой литературный жанр он предпочитает, встреча с любимой книгой является желанным моментом, а начало прочтения нового произведения — загадкой, которую предстоит решить, миром, в который предстоит окунуться в своем сознании и воображении.
Для многих людей чтение является основным хобби. Это увлечение не требует какой-то особенной подготовки, экипировки и затрат, за исключением выделенной части свободного времени на ее чтение, а также обстановки, которая не будет мешать погрузиться в мир литературного произведения.
АНО СОН «ЛАЗУРИТ» поздравляет всех с Днем чтения книг! В современном мире, который так сложен и суетлив, этот день – прекрасный повод сделать перерыв и расслабиться, достаточно просто выбрать книгу и начать читать.

Контакты для связи:
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: lazurit.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *