Надежный водитель и человек

Без преувеличения можно сказать, что история наземного транспорта началась с изобретения колеса. Сегодня вряд ли можно представить нашу жизнь без автомобиля. Машины, которыми управляют люди, перевозят грузы, доставляют пассажиров и … помогают пожилым людям… Сегодня речь пойдет о Валерии Анатольевиче Березине, который свою трудовую деятельность в сфере социального обслуживания начал в 2010 году в должности водителя автомобиля, имеет водительские права 1 класса.

Валерий Анатольевич дисциплинирован и профессионал в своем деле. Умело и аккуратно управляет различными типами автомобилей, не допускает спешки, не превышает допустимую скорость движения, соблюдает графики прохождения техобслуживания автомобиля, осуществляет их эксплуатацию без нарушений правил дорожного движения. Одним из первых в Свердловской области сел на автомобиль, приобретенный по программе «Демография». Все клиенты довольны его работой, заботой о них, отмечая это не только в устных благодарностях, но и письменно в книге отзывов. Сейчас Валерий Анатольевич работает в АНО СОН «ЛАЗУРИТ» на легковом автомобиле, помогает доставлять продукты социальным работникам в отдаленные районы и клиентов в больницу на плановые приемы. Активно участвует в волонтерской деятельности.

За время работы в коллективе Валерий Анатольевич показал себя как добросовестный, исполнительный, ответственный работник. Он пунктуален и внимателен с сотрудниками и клиентами учреждения, его автомобиль всегда в рабочем и чистом состоянии. Отличается работоспособностью и трудолюбием, умеет организовывать свою работу, развито чувство долга.

1 июня 2021 года Березину Валерию Анатольевичу исполнилось 50 лет!

Коллектив АНО СОН «ЛАЗУРИТ» от всей души поздравляет доброго и уважаемого человека, замечательного и отменного водителя с Юбилеем!

И желает ему оптимизма на дороге и благополучия, доброго пути и верной удачи, крепкого здоровья и светлых надежд, уважения и искренней любви родных!

#НовостиЛазурит#лазурит#социальноеобслуживаниенадому#пенсионер#пенсионеры#инвалид#инвалиды#соцработник#помощьнадому#обслуживаниенадому#бабушка#дедушка#ветеран#ветеранВОВ#ВОВ#помощьвреже

Контакты для связи:
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: lazurit.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/anosonlazurit/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *