Независимая оценка качества

АНО СОН «ЛАЗУРИТ» в 2022 году принимала участие в независимой оценке качества работы организаций, предоставляющих социальные услуги в Свердловской области (далее – независимая оценка качества). 

Предметом исследования было:
Условия оказания услуг населению в организациях социального обслуживания по следующим критериям:
 Критерий 1. Открытость и доступность информации об организации;
 Критерий 2. Комфортность условий предоставления услуг, в том числе время ожидания предоставления услуг;
 Критерий 3. Доступность услуг для инвалидов;
 Критерий 4. Доброжелательность, вежливость работников организации;
 Критерий 5. Удовлетворенность условиями оказания услуг. 

Согласно рейтингу учреждений по итогами независимой оценки показателей Критерия 1 «Открытость и доступность информации об организации» АНО СОН «ЛАЗУРИТ» входит в первую группу учреждений, набравшие 98-100 баллов.
По Критерию 2 «Комфортность условий предоставления услуг, в том числе время ожидания предоставления услуг» наша организация находится в первой группе учреждений, набравшие 99,7-100 баллов.
В рейтинге по Критерию 3 «Доступность услуг для инвалидов» также находимся в первой группе учреждений, только набравшие 85,4-100 баллов.
По Критерию 4 «Доброжелательность и вежливость работников организации» АНО СОН «ЛАЗУРИТ» в рейтинге находится во второй группе учреждений, набравшие 99,6-99,8 баллов. Что для нас является хорошим показателем, но будем стремится повышать данный критерий до 100.
Ну и наконец, Критерий 5 «Удовлетворенность условиями оказания услуг», наша организация находится в рейтинге учреждений первой группы, набравшие 100 баллов. 

По итогам проведения независимой оценки качества АНО СОН «ЛАЗУРИТ» находится на 11 месте среди 73 организаций. Для нас данный показатель говорит о многом, наша забота и чуткое взаимодействие с получателями социальных услуг показывает, что наша маленькая организация приносит пользу людям и оценивается очень хорошо! 

С полной версией аналитического отчёта можно ознакомиться по ссылке — https://lazurit.office-nko.ru/деятельность/результаты-независимой-оценки-качес/

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *