Отзывы о работе наших сотрудников 

Регулярно в АНО СОН «ЛАЗУРИТ» приходят благодарности в адрес социальных работников, специалистов по социальной работе и заведующих отделения. Вот и за апрель получено три положительных отзыва о работе наших сотрудников. 

Поступила благодарность от получателя социальных услуг Шаломовой Нины Васильевны на социального работника Новинскую Наталью Геннадьевну. Для нее, оказавшейся в трудной ситуации после получения травмы, Наталья Геннадьевна стала родным человеком, которая поддерживает ее и помогает ей. 

Подковыркины Татьяна Александровна и Сергей Анатольевич стоят на обслуживании у Савченко Натальи Семеновны с 2018 года. С добрыми словами и уважением они отзываются о своем социальном работнике в благодарственном письме, поступившем к нам 29 апреля. Для них Наталья Семеновна незаменимый помощник, а так же искренний и добрый человек, с которым легко общаться и можно доверить любые проблемы. В своем благодарственном письме они также передают низкий поклон всем социальным работникам нашей организации, которые так же, как Наталья Семеновна, помогают другим пожилым людям. 

Так же 29.04.2022 года поступила еще одна благодарность в адрес заведующего отделение Симоновой Надежды Витальевны и социального работника Новинской Натальи Геннадьевны от получателя социальных услуг Клевакиной Галины Николаевны. В благодарственном письме звучат добрые слова в адрес организации. 

Администрация АНО СОН «ЛАЗУРИТ» в лице директора Мельковой Оксаны Васильевны благодарит всех наших клиентов за положительную обратную связь в адрес и добрые слова, сказанные в адрес наших сотрудников. Желаем всем получателям социальных услуг здоровья, хорошего настроения и радовать нас своим позитивом еще многие годы.

*Картинки взяты из свободного доступа в сети Интернет
**Согласие на использование персональных данных (размещение фотографий) получено

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *