От всей души о юбиляре!

Она красивая женщина, у нее лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка… С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должен обладать настоящий руководитель подразделения!
Не секрет, что в нашем прекрасном уральском городе живет много прекрасных и уникальных женщин. О каждой из них можно написать роман… Вот об одной из таких женщин и будет мой небольшой рассказ. В один прекрасный зимний день, когда уже вся земля была покрыта белым снегом родилась Людмила Давыдовна Столярова. И вот, спустя много лет она отмечает свой уже 65 — летний юбилей в кругу близких и родных. Хочется сказать много теплых слов о ней…

Людмила Давыдовна родилась 09 декабря 1957 года в поселке Баранча Кушвинского района Свердловской области. Еще маленькую родители увезли ее сперва на Кубань, а затем переехали в село Леневское Режевского района. Но школу Людмила Давыдовна заканчивала уже в Реже. Сразу после школы отучилась на швею и пошла работать швей-модисткой в ателье. Уже будучи замужем окончила Режевской сельскохозяйственный техникум на бухгалтера. Сразу после образования отделения социального обслуживания на дому при Режевском ГОРСО начала свою трудовую деятельность в должности социального работника, позже стала сестрой-хозяйкой, а в 90-е перевели заведующим отделением. В этой должности Людмила Давыдовна и проработала до выхода на пенсию, переживая вместе с отделением все изменения в стране и переименования организаций.

У Людмилы Давыдовны двое прекрасных детей, которые во всем ей помогают. Конечно, у сына и дочери уже давно свои семьи и внук учится в Медицинском вузе, но они все равно всегда рядом, приезжают по первому зову, в случае любой необходимости.
Эту женщину сложно представить хмурой, она очень позитивный человек и всегда создает хорошее настроение с тем, с кем общается. Людмила Давыдовна очень светлый человек с открытой душой, принимает активное участие в жизни ветеранского коллектива организации, много лет пробыла председателем.

За время работы в социальной сфере Людмила Давыдовна проявила себя как профессионально грамотный, добросовестный и ответственный работник, энергичный и умелый организатор, требовательный к себе и к подчиненным. Ее отличает высокое чувство ответственности за порученное дело. Несмотря на то, что она не работает уже почти 10 лет, ежегодно всех бывших сотрудников она поздравляет с праздниками и днями рождениями, приходит в гости и справляется о наших рабочих делах по телефону. Среди сотрудников она пользуется авторитетом по настоящее время. За многолетний и добросовестный труд награждена Почетной грамотой Министерства социальной защиты и здравоохранения Российской Федерации.

От всей души и от всего нашего дружного коллектива поздравляем Людмилу Давыдовну С днем ее рождения, с прекрасным юбилеем! Желаем ей счастья, здоровья, радости и благополучия, чтобы ее окружали такие же добрые и светлые люди, как она сама.

Материал подготовила директор АНО СОН «ЛАЗУРИТ» Мелькова О.В.

*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Группа в Telegram: https://t.me/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *