Подведение итогов работы за 2022 год

12.12.2022 года в АНО СОН «ЛАЗУРИТ» прошло общее совещание работников, посвященное не только текущим вопросам, но и подготовке к закрытию года и поздравлением с праздником.
В этом году, впрочем, как и в предыдущие, организация выполнила все показатели, а некоторые даже перевыполнила, предусмотренные государственным заданием. На достаточно высоком уровне прошла независимая оценка качества, которая проводилась специалистами из УрФУ. Также, практически без замечаний, проведена проверка контрольно-ревизионным отделом Министерства социальной политики Свердловской области.
Директор организации поблагодарила за работу всех сотрудников коллектива, поздравила с наступающими праздниками. До социальных работников была доведена информация о графиках работы в праздничные и выходные дни, никто из получателей социальных услуг, которые совсем не могут обходиться без посторонней помощи и у кого нет родственников, не должен остаться на все каникулы без обслуживания. Также до всех сотрудников доведена информация о периодах выплаты заработной платы, проведены инструктажи по охране труда и пожарной безопасности, ознакомлены с графиком отпусков на 2023 год.
Самым приятным моментом стало поздравление работников от председателя первичной профсоюзной организации с вручением подарков для детей. От своих подарков все члены профсоюза отказались, направив средства, предусмотренные для их покупки, на СВО.

Информацию подготовила директор АНО СОН «ЛАЗУРИТ» Мелькова О.В. 
*Согласие на использование персональных данных (в т.ч. размещение фото) получено

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Группа в Telegram: https://t.me/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *