С прекрасной датой юбилея!

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости и богатейшего жизненного опыта. 

Сегодня Сурнина Ирина Васильевна, социальный работник АНО СОН «ЛАЗУРИТ» отмечает свой 55 летний юбилей. 

Эта замечательная женщина уже на протяжении 6 лет трудится в сфере социального обслуживания. Под ее чутким вниманием находятся жители сельской местности, такие как село Голендухино, село Глинское и деревня Ощепково. Ирина Васильевна – трудолюбивая и надежная, с высоким чувством ответственности и сострадания, отзывчивая и терпеливая, с пониманием относится к проблемам пожилых людей, умеет выслушать и поддержать. Получатели социальных услуг отзываются о ней с теплотой и благодарностью как о добром и душевном человеке.

Замечательная дата сегодня у Вас, уважаемая наша Ирина Васильевна! Половина жизни позади, много пережито, прочувствовано и выстрадано! Но впереди — лучшие годы! 

От всей души поздравляем Вас с юбилейным Днем рождения! Желаем Вам крепчайшего здоровья и огромной работоспособности, преодоления всех препятствий и величайших достижений в Вашем нелегком труде! Пусть Ваши дни будут наполнены светом, радостью, любовью и благодарностью за все хорошее, что вы имеете! Пусть Ваша личная жизнь будет счастливой и стабильной! Долгих лет жизни, благополучия и достатка!

С уважением коллектив АНО СОН «ЛАЗУРИТ»

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: lazurit.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/anosonlazurit/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *