Тепло для тела – тепло для души!

Вот уже второй месяц идет реализация проекта при поддержке фонда президентских грантов «Тепло для тела – тепло для души!»
Согласно проекту, дровами в количестве 6 кубометров обеспечиваются малоимущие пенсионеры и инвалиды, являющиеся получателями социальных услуг на дому. За февраль месяц дрова доставлены 10 клиентам АНО СОН «ЛАЗУРИТ» в такие села, как Леневское, Каменка и деревню Ощепково. Большая ответственность ложится на социальных работников организации, они должны встретить машину, зафиксировать весь процесс с помощью видео и фото съемки, проконтролировать, а иногда и помочь в складировании дров в поленницы. Конечно, это их клиенты и они очень рады за своих бабушек и дедушек, радуются вместе с ними этим дровам. Руководителями реализации проекта являются заведующие отделений, они курируют и контролируют доставку каждой машины дров, в любое время, даже в выходные находятся на связи со своими социальными работниками.
Доставкой дров занимается индивидуальный предприниматель Ярославцев Юрий Павлович. Его участие в проекте хочется особо отметить. Перед тем, как везти дрова, он предварительно созванивается с социальным работником и согласовывает время доставки, учитывает все просьбы и пожелания при выгрузке. Очень много особых моментов было рассмотрено при подписании договора, но Юрий Павлович согласился со всеми условиями и даже наклеил на борт машины логотип фонда президентских грантов.
Мы очень довольны тандемом, который сложился в процессе реализации проекта и надеемся, что все остальные получатели дров будут обеспечены согласно составленного графика.

Материал подготовила директор АНО СОН «ЛАЗУРИТ» Мелькова О.В. 
*Согласие на использование персональных данных (размещение фотографий) получено
**Картинки взяты из свободного доступа в сети Интернет

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Группа в Telegram: https://t.me/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *