Вот и закончился отпуск

“Вот и закончился отпуск, а вместе с ним и такой желанный и долгожданный отдых в Турции, где мы могли наслаждаться солнцем, морем и пляжем. Неделя нашей поездки пролетела как один день, но оставила массу положительных эмоций и впечатлений. Сказать, что это было очень интересно – это ничего не сказать. Для меня это был первый опыт поездки за границу, никогда раньше я не была на море, и хотелось бы поблагодарить за такую возможность профсоюзную организацию социальных работников. Отличный получился отдых, который будет греть душу своими теплыми воспоминаниями!» — вот на такой позитивной ноте и со сладкими сувенирами вернулась из отпуска Плотникова Людмила Александровна социальный работник отделения социального обслуживания на дому №1 АНО СОН «ЛАЗУРИТ». 

Кандидатура Людмилы Александровны для награждения путевкой от Профсоюза была выбрана не случайно, на сегодняшний день Людмила Александровна имеет самый большой стаж работы в социальной сфере среди сотрудников АНО СОН «ЛАЗУРИТ» и пользуется среди коллег заслуженным авторитетом. Она принимает активное участие в общественной жизни коллектива и является председателем совета ветеранов нашей организации. Все получатели социальных услуг отзываются о ней с теплотой и любовью. 

Надеемся, что благодаря профсоюзу станет доброй традицией встречать после отдыха своих сотрудников отдохнувшими, здоровыми, заряженными позитивом, полными сил и энергии для работы.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: lazurit.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/anosonlazurit/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *