Безопасное обращение с бытовыми электроприборами

Специалистом отдела ГО и ЧС Администрации Режевского городского округа очередной раз проведена разъяснительная работа с работниками АНО СОН «ЛАЗУРИТ» для дальнейшего информирования получателей социальных услуг организации. В этот раз темой для беседы стало «Безопасное обращение с бытовыми электроприборами». Были даны разъяснения по различным ситуациям, с которыми люди сталкиваются от момента приобретения электроприбора до предотвращения получения различных травм при неправильном обращении с электроприборами.
Для информирования получателей социальных услуг от специалиста отдела были получены памятки, в которых рассмотрены причины несчастных случаев от электробытовых приборов, правила безопасности при их использовании, правила поведения при возгорании и то, как помочь человеку, оказать первую помощь, при поражении электрическим током.
Информация, по которой были даны разъяснения, во многом очень полезна не только для получателей социальных услуг, но и социальным работникам, которые ежедневно сталкиваются в работе с большим количеством бытовых электроприборов в домах своих клиентов.
Выражаем благодарность отделу ГО и ЧС за внимание и регулярную заботу о гражданах пожилого возраста. Информация, с которой они приходят, всегда актуальна, полезна и доступна.

Материал подготовила директор АНО СОН «ЛАЗУРИТ» Мелькова О.В. 
Картинки взяты из свободного доступа в сети Интернет.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Группа в Telegram: https://t.me/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *