«Доброта – она от века Украшение человека»

Весенняя Неделя Добра – ежегодная акция, которая проводится в нашей стране. В эти дни различные учреждения и организации организуют социально значимые благотворительные мероприятия. Также проводятся семинары, форумы, экологические акции, субботники по благоустройству городских улиц, парков и скверов.

С 19 по 23 апреля АНО СОН «Лазурит» и ГАПОУ СО «Режевской политехникум» совместно стали участниками акции «Весенняя Неделя Добра».

Студенты – волонтеры Студенты – волонтеры «Режевского политехникума» провели субботники придомовых территорий у клиентов отделения социального обслуживания на дому. Ими были вымыты окна, сложены дрова в поленницу, перекопаны огороды, а девочками, обучающиеся на парикмахеров подстрижены наши клиенты.

От лица руководства и клиентов АНО СОН «Лазурит» хочется выразить искреннею благодарность за проделанную работу студентам – волонтерам «Режевского политехникума» и педагогам, принявшим участие в акции. Очень надеемся, что наше тесное сотрудничество продолжится и станет постоянным.

#НовостиЛазурит#лазурит#социальноеобслуживаниенадому#пенсионер#пенсионеры#инвалид#инвалиды#соцработник#помощьнадому#обслуживаниенадому#бабушка#дедушка#ветеран#ветеранВОВ#ВОВ#помощьвреже

Контакты для связи:
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: lazurit.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/anosonlazurit/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *