Есть женщины, которые нас восхищают….

Ты женщина – цветок, источник и звезда,
Таинственна, нежна, прекрасна и горда.
Ты пламя очага, тепло семьи и дома.
Ты свет, что на земле не гаснет никогда!

В нашем родном и прекрасном городе живет много прекрасных и уникальных женщин. О каждой из них можно написать роман… Вот об одной из таких женщин и будет наш рассказ. В один прекрасный летний день, когда уже все деревья распустили листву и зацвела сирень родилась наша землячка Читаева Ольга Викторовна. И вот, спустя много лет, 9 июня, она отмечает свой пятидесятилетний юбилей в кругу близких, коллег, родных и друзей, а друзей у Ольги Викторовны много, ведь это человек с широкой открытой душой. Хочется сказать много теплых слов о ней….

В социальной сфере Ольга Викторовна оказалась по воле случая, как часто бывает, посоветовали знакомые… А потом еще и выяснилось, что ее день рождения приходится чуть ли не на профессиональный праздник — День социального работника.

И вот уже 11 лет она трудится в сфере социального обслуживания, пришла на должность бухгалтера, затем 5 лет работала экономистом, а теперь она специалист по социальной работе в отделении социального обслуживания на дому. Работая на любой из перечисленных должностей она полностью погружается в работу и не перестает о ней думать даже на отдыхе.

За период своей деятельности награждена благодарственными письмами и грамотами администрации города Реж и благодарственным письмом Министерства социальной политики Свердловской области.

Но Ольга Викторовна не только грамотный и ответственный специалист, так же это — добрейшей души человек, с которым легко и приятно общаться. Она уважительно относится ко всем окружающим людям, будь то коллега или клиент. Всегда внимательно выслушает, подбодрит, подскажет, поможет делом и советом. Так же она прекрасная жена и мать, хозяйка и поддержка своим близким

От всей души поздравляем Ольгу Викторовну с юбилеем! Желаем ей счастья, здоровья, радости и семейного благополучия, чтобы ее окружали такие же добрые светлые люди, как она сама.

Контакты для связи:
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: lazurit.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/anosonlazurit/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *