Когда есть чем заняться – стареть некогда

Всё началось в далеком 2012 году, когда пенсионерка из села Останино Июся Егоровна Ефремова первый раз приехала отдыхать в реабилитационное отделение центра «Доверие» с группой земляков- пенсионеров и… «заболела» разнообразными поделками.

Она не только каждый год приезжает отдохнуть, но и стала активной участницей клуба «Кудесница» с руководителем Н.А. Бутылкиной. Какие только поделки за эти годы не научилась делать Июся Егоровна. Почти все новинки, которые показывает руководитель клуба, она с удовольствием учится делать, в последний заезд она увезла к себе в село красивые лилии из салфеток, раздарив их родственникам.

Тогда же увидев деревья из бисера, решила научиться их делать и, не откладывая желание в долгий ящик, приступила к работе.

Работа с бисером кропотливая и напряжённая, но мастерице из Останино оказалось всё по плечу и сделала она их не одну, удивив более молодых своих соседок по кабинету трудотерапии, ведь выглядит эта моложавая женщина значительно моложе своих уже не молодых лет.

А какая она чудесная и гостеприимная хозяйка! Июся Егоровна славится своими кулинарными способностями. К чаю она всегда готовит свои вкуснейшие тортики, сделанные своими трудолюбивыми руками — это её визитная карточка, от которой все в восторге.

Вот такая уникальная женщина стоит у нас на обслуживании. Хочется пожелать Июсе Егоровне долгих лет жизни.

Контакты для связи:
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: lazurit.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *