«НОВЫЙ ГОД НА ДОМУ»

В преддверии нового года студенты волонтёры ГАПОУ СО «Режевской политехникум» совместно с социальными работниками АНО СОН «ЛАЗУРИТ» провели добровольческую акцию «Новый год на Дому» для получателей социальных услуг состоящих на обслуживании на дому.
Социальные работники и студенты волонтеры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки с искренними пожеланиями благополучия, здоровья, счастья и долголетия вручили получателям социальных услуг новогодние подарки. В каждом доме гостям были очень рады и с удовольствием общались со студентами волонтерами. Получатели социальных услуг поблагодарили студентов волонтеров и социальных работников за проявленные теплоту, внимание и неравнодушное участие в их жизни, все были тронуты до глубины души.

АНО СОН «ЛАЗУРИТ» искренне благодарит студентов волонтёров ГАПОУ СО «Режевской политехникум» Лешукова Дениса и Морозову Дарью. И выражает особую благодарность заместителю директора по учебно-воспитательной работе Семёновой Ольге Владимировне за помощь в организации новогодних поздравлений.

Материал подготовлен зав. отделением АНО СОН «ЛАЗУРИТ» Кузнецовой О.А. 
*Картинки взяты из свободного доступа в сети Интернет.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Группа в Telegram: https://t.me/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *