ПОЛОВИНА ВЕКА РУКА ОБ РУКУ

Поздравление и вручение знаков отличия «Совет да любовь» супружеской паре Любови Петровне и Александру Петровичу Юферовым прошло в тёплой домашней обстановке. 

Региональный знак отличия «Совет да любовь» получают супруги, прожившие в крепком официальном браке полвека и больше и сумевшие через годы пронести любовь и верность, воспитавшие достойных детей. Знак отличия «Совет да любовь» ещё раз напоминает о необходимости чтить семейные ценности, сохранять традиции и укреплять крепкие семейные узы; об ответственности родителей за воспитание детей, ведь любовь, верность, семья, дети – это то, что делает человека счастливым. Безусловно, люди живут вместе до золотой свадьбы и дальше совсем не ради наград, но и награду получить всегда приятно. 

Золотая свадьба – уникальное событие в семье. Несколько десятилетий назад Александр Петрович и Любовь Петровна решили связать свои судьбы воедино, и с тех пор шли по жизни рука об руку.
 Юбиляры прожили вместе больше лет, чем порознь, и один этот факт достоин уважения: прошли все препятствия, решили множество проблем, «заработали» огромный багаж общих воспоминаний и впечатлений. Супруги Юферовы воспитали двух дочерей Светлану и Екатерину, у них уже взрослые внучки Мария, Лада и Анастасия. 

Александр Петрович уверен, что лучшего рецепта семейного счастья, чем любовь и уважение друг к другу, верность и преданность своей семье, несмотря ни на что, еще не найдено. 

Благодарим супругов за достойный пример и желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

*Согласие на использование персональных данных (размещение фотографий) получено

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *