СУПРУГИ АЛФЕРЬЕВЫ – ЗОЛОТЫЕ ЮБИЛЯРЫ

Золотая свадьба знаменует собой полувековой юбилей супружеской жизни.
Прожить вместе долгие годы в согласии – большое счастье,
но вместе с тем и великий труд. Ведь идти по жизни плечом к плечу,
преодолевая трудности и радуясь каждому счастливому дню, удается немногим.

Вот уже пятьдесят лет, как идут по жизни вместе Николай Семенович и Ираида Александровна Алферьевы! Чувства восхищения и глубокого уважения за многолетнюю преданностью и любовью друг к другу заслуживает эта счастливая супружеская пара.

Познакомились Николай Семенович и Ираида Александровна в 1969 году в городе Реж, куда 17-летняя молодая девушка Ираида из поселка У-Кыртымья Таборинского района приехала учиться на швейную фабрику и встретила местного парня Николая. Начали встречаться, дружить, вскоре Николай ушел на службу в армию. Но отношения на этом между молодыми людьми не закончились, они перешли на страницы писем. В 1971 году солдат Николай пришел на побывку в родные края, и тогда молодые решили связать свои отношения узами брака. 

Эта пара, прожившая вместе полвека, доказала друг другу взаимную любовь и уважение, доверие и преданность. В их семье лад и согласие, искренность в отношениях, взаимное понимание.
Пусть жизненный путь не был легким, пусть пришлось пройти через множество трудностей, но невзгоды и испытания не сломили вас, сохранив любовь и привязанность друг к другу.
Николай Семенович и Ираида Александровна сумели сохранить свои чувства во всех испытаниях, вырастили троих прекрасных сыновей достойными людьми, делились с другими своим жизненным опытом и помогали тем, кто просил помощи. 

Супругам вручены памятные медали «СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ», что подтверждается удостоверениями к знаку отличия Свердловской области. 
Искренне поздравляем супругов с золотой свадьбой! Желаем счастья, здоровья на долгие годы. Пусть в вашей жизни всегда царит любовь и гармония. Каждый день будет светлым и радостным, наполнен счастьем и улыбками родных и близких!

*Согласие на использование персональных данных (размещение фотографий) получено

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: https://lazurit.office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *