Празднование Дня пожилого человека — День мудрости и уважения

Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем коллективе. Для празднования были приглашены работники нашей организации, которые уже ушли на заслуженный отдых, а так же те, кто продолжает трудиться не смотря на свой возраст. В этом году на средства благотворителей были накрыты праздничные столы с угощениями. 

Вступительное слово было предоставлено директору АНО СОН «ЛАЗУРИТ» Мельковой О.В., которая в свою очередь поблагодарила всех, кто смог прийти и поздравила всех с Днем мудрости и уважения. Ею было предложено встречаться почаще не только в праздники, но и создать клуб для общения, вместе проводить различные мероприятия. Так же очень много теплых слов и пожеланий прозвучало от заведующих отделений и председателя ветеранского коллектива Плотниковой Л.А. 

Многие из приглашенных не смогли прийти на празднование в связи с пандемией, из-за этого же был отменен концерт. Но мероприятие все равно удалось, в теплой и уютной атмосфере бывшие настоящие работники общались, пели песни и пили чай с угощениями, так же была организована музыка для танцев. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Контакты для связи:
Наша почта: lazurit.@office-nko.ru
Сайт: lazurit.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/anosonlazurit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66497162182689
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/anosonlazurit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *